Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход
Главная » 2013 » Март » 6 » Итоги выставки детского творчества "Мир, в котором я живу!
09:57
Итоги выставки детского творчества "Мир, в котором я живу!
ДТ "Юность", 06.03.2013г.

Итоги районной дистанционной выставки

детского изобразительного творчества "Мир, в котором я живу!

Категория участников 6-8 лет

Участники 6-8 лет

Место

Ф.И. участника

Руководитель

Учреждение

1 место

Зыкина Таня

Михальченко Ольга Яковлевна

МБОУ Казанцевская СОШ

1 место

Ощепкова Валя

Карлийчук Людмила Анатальевна

КГКОУ Шушенский детский дом №1

2 место

Шугалеев Слава

Михальченко Ольга Яковлевна

МБОУ Казанцевская СОШ

2 место

Лаврова Даша

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

3 место

Карпова Алина

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

3 место

Свинцова Ангелина

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

Членами жюри были отмечены  работы:

Овчинниковой Полины, руководитель Глинчикова Елена Юрьевна, МБОУ ДОДДДТ «Юность»;

Сергиенковой Полины, руководитель Глинчикова Елена Юрьевна, МБОУ ДОДДДТ «Юность»;

Уразбахтиной Яны, руководитель Глинчикова Елена Юрьевна, МБОУ ДОДДДТ «Юность»;

Категория участников 9-12 лет

Участники 9-12 лет

Место

Ф.И. участника

Руководитель

Учреждение

1 место

Байкова Карина

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

1 место

Тишковский Никита

Михальченко Ольга Яковлевна

МБОУ Казанцевская СОШ

2 место

Дындарь Саша

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

2 место

Лапшин Никита

Михальченко Ольга Яковлевна

МБОУ Казанцевская СОШ

2 место

Яр Вика

Карлийчук Людмила Анатальевна

КГКОУ Шушенский детский дом №1

3 место

Мазун Катя

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

3 место

Петренко Лиза

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

3 место

Степанова Алена

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

Членами жюри были отмечены  работы:

Александрова Егора, МБОУ Шушенская начальная общеобразовательная школа;

Галочкина Илья, СОШ №3, руководитель Карлийчук Л.А.

Гуртовая Вика, КГКОУ Шушенский детский дом №1, руководитель Карлийчук Л.А.

Побережного Илью, МБОУ Казанцевская СОШ, руководитель Михальченко О.Я.;

Раменского Кирилла, СОШ №3, руководитель Карлийчук Л.А.;

Шалева Александра , Каптыревская СОШ, руководитель  Ильина Б.Н.;

Место

Ф.И. участника

Руководитель

Учреждение

1 место

Шорохова Марина

Федотова Нина Алексеевна

МБОУ

«Синеборская СОШ»

2 место

Пивсаева Полина

Карлийчук Людмила Анатальевна

СОШ №3

 

3 место

Дектярев Витя

Карлийчук Людмила Анатальевна

КГКОУ Шушенский детский дом №1

3 место

Купцов Артем (синдром Дауна)

Глинчикова Елена Юрьевна

МБОУ ДОДДДТ «Юность»

3 место

Визенгер Кристина

Дмитриенко Л.Ю

МБОУ «Нижне – Койская ООШ»










Штайморг Ирину СОШ №2, руководитель Симахина Н.С.;

Категория участников 13-16 лет

Участники 13-16 лет

Членами жюри были отмечены  работы:

Кузнецовой Тани, КГКОУ Шушенский детский дом №1, руководитель Карлийчук Л.А.;

Фроловой Оли, СОШ №3, руководитель Карлийчук Л.А.

 

Просмотров: 385 | Добавил: Scoj
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту:




























Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Copyright MyCorp © 2019