Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход
ОБ УПРАВЛЕНИИ:


Главная » 2017 » Март » 7 » Районная научно-практическая конференция
10:06
Районная научно-практическая конференция

Соловьева О.П., 3.03.2017г.
С целью привлечения школьников к получению научных знаний в исследовательской работе во внеурочное время под руководством педагогов, создания условий для выявления и поддержки талантливых детей, профессиональному самоопределению  2 марта на базе Шушенской школы №3 в рамках краевого форума «Молодежь и наука» прошла районная научно-практическая конференция. 
В конференции приняли участие учащиеся общеобразовательных школ района, занявшие призовые места в районном конкурсе исследовательских работа. На конференции работало 10 секций,  было представлено 54 работы.
Результаты работы:
Физико-математические науки:
- математика:
- победитель:  Береговая Дарина (педагог Астальцева Г.Г., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- победитель: Анохин Рамеш (педагог Гурьянова Е.Г., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призер: Лыхина Елена (педагог Лыхина С.Н., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призер: Мазуров Александр (педагог Сесицкая О.А., МБОУ «Синеборская СОШ»);
- призер: Новикова Виктория (педагог Астальцева Г.Г., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призер: Ковалева Божена (педагог Астальцева Г.Г., МБОУ «Шушенская СОШ №3»).
- физика: 
- победитель: Бурцева Софья (педагог Сапрыкин В.И., МБОУ «Шушенская СОШ №1»);
- призер: Шевцова Анастасия (педагог Брантова Т.Ю., МБОУ «Синеборская СОШ»);
- призер: Шведов Дмитрий (педагог Брантова Т.Ю., МБОУ «Дубенская ООШ»);
- призер: Глаголева Анастасия (педагог Кашина И.А., МБОУ «Московская СОШ»).
Эколого-географические науки:
- победители: Девяткина Виктория, Краснобаева Есения (педагог  Лобанова Т.А., МБОУ «Дубенская ООШ»);
- победители: Граф Дарья, Швалева Татьяна (педагогТимакова Е.С., МАОУ «Казанцевская СОШ»);
- призеры: Кайкова Злата, Охотников Дмитрий (педагог Лобанова Т.А., МБОУ «Дубенская ООШ»).
Медико-биологические науки:
иобедитель: Карпов Семен (педагог Рулис А.А., МБОУ «Синеборская СОШ»);
победитель: Можарова Евгения (педагог Свинцова Р.П., МБОУ «Нижне-Койская ООШ»);
- призер:  Петренко Елизавета (педагог Шеповалова М.А., МБОУ ДО «Центр туризма, краеведения и экологии»);
- призер: Муленко Виктория (педагог Косых Н.Н., МБОУ «Дубенская ООШ»).
Филология:
- русский язык:
- победитель: Ушакова Лидия (педагог Грицив Л.В., МБОУ «Шушенская СОШ №1»);
- победитель: Булаева Алена (педагог Грицив Л.В., МБОУ «Шушенская СОШ №1»);
- призер: Рязанцев Алексей (педагог Шульц Д.В., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призеры: Уразбахтина Яна, Дурновцева  Дарья (педагог Шульц Д.В., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призер: Бислингер Сергей (педагог Кураленко Г.А., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призер: Ципотан Дарья (педагог Каверзина О.М., МБОУ «Шушенская СОШ №3»).
- литература:
- победитель: Степанов Артем (педагог Грицив Л.В., МБОУ «Шушенская СОШ №1»);
- призер: Филипова Юлия (педагог Стерехова Н.Н., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призер: Каскаева Александра (педагог Цих Г.В., МБОУ «Субботинская СОШ»);
- призер: Бударев Владислав (педагог Сергиенко Г.И., МБОУ «Синеборская СОШ»).
- иностранные языки: 
- победитель: Бударев Владислав (педагог Малышева П.А., МБОУ «Синеборская СОШ»);
- победитель: Дмитриенко Екатерина (педагог Чусова Л.В., МБОУ «Шушенская СОШ  №1»);
- призер:  Серова Алина (педагог Сивакова Ю.А., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призер: Котенко Вячеслав (педагог Попова Е.А., МБОУ «Шушенская СОШ №3»).
Историческое краеведение:
- призер: Евдокимова Анастасия (педагог Никитин А.Н., МБОУ «Субботинская СОШ»);
- призер: Плотникова Алина (педагог Лихачева Л.Я., МБОУ «Московская СОШ»).
Психология:
- победитель: Прокофьева Станислава (педагог Симахина Н.С., МБОУ «Шушенская СОШ №2»):
- победитель: Фролова Екатерина (педагог Шамраева О.Н., МБОУ «Шушенская СОШ №1»);
- призер: Малоховская Маргарита (педагог Ширшова Е.Ю., МБОУ «Шунерская ООШ»).
Социально- экономические проекты:
- победитель: Литвякова Алина (педагог Астальцева Г.Г., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- призер: Свиридкина Наталья (педагог Дельвер В.Л., МБОУ «Субботинская СОШ»);
- призер: Ошарова Татьяна (педагог Кашина И.А., МБОУ «Московская СОШ»).
Технология (девочки):
- победитель: Попова Виктория (педагог Зыкова Н.В., МБОУ «Каптыревская СОШ»);
- победитель: Федосеева Анастасия (педагог Дедусева Т.В., МБОУ «Шушенская СОШ №3»);
- победитель: Судьина Виолетта (педагог Леонова Н. Б., МБОУ «Ильичевская СОШ»);
- победитель: Шуклина Елизавета (педагог Гнусарева Г.М., МБОУ «Московская СОШ»);
- призер: Ларионова Полина (педагог Гнусарева Г.М., МБОУ «Московская СОШ»).

Просмотров: 105 | Добавил: Scoj
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа



Copyright MyCorp © 2017