| RSS Главная
ОБ УПРАВЛЕНИИ:


Главная » 2019 » Август » 26 » Список победителей отборочного этапа краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири»
09:52
Список победителей отборочного этапа краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири»
Соловьева О.П., 24.06.2019г.
Краевое государственное учреждение Красноярский Дворец пионеров с 29 апреля по 20 мая 2019 года организовал экспертизу работ участников отборочного этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации  «Научный конвент», в котором приняли участие 55 муниципальных образований Красноярского края: на данный этап было подано 750 работ, 250 из которых рекомендованы к участию в очном этапе (октябрь 2019 года).
На отборочный этап Форума было заявлено от Шушенского района 25 исследовательских работ. По итогам экспертизы победителями дистанционного этапа Форума определены следующие учащиеся:
РАБОТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ:

Биология
1.Карпов Семен, Хорошавина Виктория, Синеборская школа, 9,10 класс, «Определение плоидности серебряного карася (Carassius gibelio) Красноярского водохранилища», руководитель - Рулис А.А.
Лингвистика
2.Леонова Софья, Шушенская СОШ №1, 5 класс, «Почему так названы поселок Ильичево и его окрестности», руководитель - Шманева Л.П.
3.Матвиенко Кирилл, Шушенская СОШ №1, 7 класс, «Синонимы слова «good» в романе Джоан Роулинг «Гарри Потер и Философский камень», руководитель – Сивакова Ю.А.
Литература
4.Будник Елизавета, Шушенская СОШ №1», 7 класс, «Образ жизни в лирике Ю.А. Иванова», руководитель – Оглезнева И.А.
Математика
5.Бондарь Полина, Шушенская СОШ №1, 10 класс, «Разработка системы спутникового мониторинга движущихся объектов на примере северных оленей», руководитель - Бондарь М.Г.

Науки о Земле
6.Фрейлина Дарья, Казанцевская СОШ, 8 класс, «Изучение среднемесячных климатических показателей села Казанцево», руководитель – Тимакова Е.С.
Обществознание
7.Ерофеев Алексей, Шушенская СОШ №1, 10 класс, «Защита личных неимущественных прав граждан в Интернете», руководитель – Фисунов С.С.
Психология
8.Муратова Анастасия, Иджинская СОШ, 7 класс, «Способы воспитания детей в старину на Руси (на примере русских пословиц и поговорок»,  руководитель – Шлетгауэр Т.В.
9.Сухоленцева Елена, Иджинская СОШ, 9 класс, дистанционная школа «Юный исследователь», Красноярский Дворец пионеров, «Восприятие феномена «прощения» старшеклассников», руководитель – Шлетгауэр Т.В.
Физика 
10. Болдырева Валерия, Сема Павел, Шушенская СОШ №1, 10 класс, «Ремонт подводной части плотины», руководитель –Шабунина Е.В., Сапрыкина Л.Н.
11. Лаптев Сергей, Шушенская СОШ №1, 10 класс, «Что лучше динамо-машина или ветрогенератор», руководитель – Шабунина Е.В.
Экономика и социология
12. Байков Иван, Шушенская СОШ №3», 10 класс, «Виды заработка в Интернете, их плюсы и минусы», руководитель  - Астальцева Г.Г.

РАБОТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ВЫСТАВКУ

13.Кузьмин Андрей, Леонов Андрей, Шушенская СОШ №1, МБОУ «ЦДЮТТ», 10 класс «Эффективность биотехнических мероприятий по подкормке косули сибирской в Перовском лесничестве национального парка «Шушенский бор», руководитель -  Панкратьева Т.А.

Просмотров: 70 | Добавил: ScojSm
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту:




























Статистика

Copyright MyCorp © 2019